1 сентября 2018. SYNTHETICS — MEGAHIT. СМЕНА

1 сентября 2018. SYNTHETICS - MEGAHIT. СМЕНА

1 сентября 2018. SYNTHETICS — MEGAHIT. СМЕНА

SYNTHETICS — не просто промогруппа и музыкальный лейбл, это в первую очередь люди, которые собираются в одном месте — вы, ваши друзья и знакомые (настоящие и будущие), группа энтузиастов: музыкантов, диджеев, дизайнеров и многих других, вкладывающих себя в развитие жанра synthwave. Итак, 1 сентября с нами:

Visuals — VJ LABEL — объединение независимых виджеев и видеохудожников более двух лет освещает самые интересные андреграундные музыкальные события Москвы. Визуализация всегда идет в LIVE, а изображения реагируют на частоты музыки. Наш лейбл номер 1 в Восточной Европе.

Light show — LED Jedi

Line-up:

MEGAHIT — самый известный синтвейв-продюсер из Венгрии, увлекающийся киберпанком. Давно зарекомендовал себя на европейских площадках отличным сочетанием драйва и атмосферы в своих выступлениях.

BALLOONBEAR (СПб) — лицо российской чиптюн-сцены (лейбл Cheapbeats). Ваша любимая «музыка из кейгенов» или «8-битка».

Резиденты лейбла:
ARCADISE — главный Киевский синтвейв дуэт, который воплотил в себе любовь к жёсткому дарксинту и гитарному звучанию. Ни один киевский концерт DWTD не обошёлся без их участия!

Walras (Полтава, Украина) — чувак, который ничего не боится, в том числе экспериментов с саундом 80х и 90х.

Florida Skyline (Москва) — главное открытие андерграундной сцены электронной музыки в жанре чилл- и синтвейв этого года!