21 сентября 2018. Perturbator. Клуб RED

21 сентября 2018. Perturbator. Клуб RED

21 сентября 2018. Perturbator. Клуб RED

Большое возвращение в Россию главного реаниматора электроники 80х, французского synth-гения — PERTURBATOR

Джеймс Кент — это не просто электронный музыкант родом из Франции. То, что он делает имеет гораздо большее отношение к культуре гиков 80-х, чем к музыке. Настоящий гибрид из человеческого сознания и синтезатора — Perturbator возвращается в Россию. 21 сентября в клуб RED.

Его вдохновляют 80-е. Его породили 80-е — особенное время, когда фантастика перестала быть далекой и недоступной. Она стала частью повседневной жизни. Стало понятно, что компьютер можно потрогать и даже делать на нем музыку. 80-е — время Робокопа и Терминатора, неона и синтезаторов.
Его музыка — это и кибер-панк, и лучшие традиция синти-попа 80-х, и мрачное, местами, сатанинское звучание (сказывается прошлое в progressive death metal). Это картинки в стиле нео-нуар, с идеальными девушками из фильмов категории В.
Его живые шоу – это яркие, эмоциональные и, главное, по-настоящему живые выступления. Баррикада из аналоговых синтезаторов и секвенсоров, вместо одинокого макбука. На сцене, как и на записях – здесь всё по настоящему.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ