25 августа 2018. Фестиваль Об’единённые цвета. Aglomerat

25 августа 2018. Фестиваль Об'единённые цвета.  Aglomerat

25 августа 2018. Фестиваль Об’единённые цвета. Aglomerat

Объединённые Цвета — фестиваль, который организует петербургская группа Электрофорез. Он состоится 25 августа в московском клубе Aglomerat.

Электрофорез, Sonic Death, Щенки, Почти Счастье и ещё 15 исполнителей из России, Европы и Австралии. На трёх сценах пространства Aglomerat уместятся более 15 музыкальных имён новой России.

Об артистах:
Super Collection Orcherstra отправляют слушателя в настоящее музыкальное путешествие, в конце которого невозможно сделать ничего, кроме как поддаться желанию воспроизвести своим телом всё то, что слышишь

Почти Счастье — нео-поп-трио из Петербурга, исполняющее музыку на стыке клауд-попа, декаданс-попа и пост-панка с глубокой лирикой. Зашифрованные в хитрых метафорах тексты красивы и не лишены философичности — о выборе пути и поиске своего места в непростом и не всегда приветливом мире.

Звезды — это песни одиноких ночных прогулок, пустых заснеженных улиц и электрических фонарей, это атмосфера нуара в декорациях постсоветского мегаполиса с его дворами и многоэтажками.

Несогласие — еще почти детьми решившие стать музыкантами, те, с кем ассоциируется музыкальное поколение выросшее из «Ионотеки» идут путем панковских гимнов молодости, которые уже разошлись на цитатки и строчки, которые хочется вслед за ребятами кричать изо всех сил на концертах.

Lucidvox — девичий психоделический квартет из Москвы, который неумолимо тянет в мистические глубины: они поют о том, что скрывается за привычным, обыденным.

Набережная исцелимых — это не желая утопать в устрашающем многообразии будней, страстно стремясь быть живыми в любви и согласии, в стихах и музыке судорожно притуплять боль, быть прибитым к одному кресту жизненных проявлений, устремлять взор только в одном направлении.

Сны Матильды — это лоуфай, экспрессивный постпанк, вдохновленный культом женского начала и бутылками, стоящими вдоль пола.

BANANAFISH — новый качественный дрим-поп, умело балансирующий между массовостью и андеграундом.

Он Юн — их музыку пытаются с чем-то сравнить, но выясняется, что решительно не с чем. От ураганного грайма они незаметно переходят к мелодичной электронике с гитарами, а оттуда к экспериментальному хип-хопу. «Он Юн» иронизируют над окружающим их миром и над самими собой, окружающий мир воспринимает «Он Юн» серьезно.

Электрофорез — это сумасшедший синтезаторный грув, мистически-завораживающий вокал и сюрреалистическая лирика

Товарищ астроном — музыкальный коллектив из города Таллин.

Щенки — Похоже, что это пост-панк. Сырой, грязный, нарочито однообразный. Похоже, что это хип-хоп. Равномерный, качающий, сексуальный.