18 ноября 2018. Dance With The Dead. Клуб Театръ

18 ноября 2018. Dance With The Dead. Клуб Театръ

18 ноября 2018. Dance With The Dead. Клуб Театръ

Ретровейв продолжает захватывать умы и наступать на пятки всем модным течениям.

80-е годы — время Робокопа и Терминатора, неона и синтезаторов. Особенный период, когда фантастика перестала быть далекой и недоступной. Она стала частью повседневной жизни. А музыка стала воплощением мечты о постапокалиптическом будущем, которое было одновременно страшным и прекрасным.

18 ноября клуб Театръ взорвут те, кого так долго ждали ностальгирующие сердца всея Руси — Dance With the Dead. DWTD в 2016 году выпустили сильный альбом «The Shape»: «Этот альбом вызывает самую большую гордость, которую мы когда-либо испытывали, и мы приложили немало усилий в работе над ним. Он немного отличается от того, что мы делали в прошлом, но это всё ещё мы. Как художники, мы хотим развиваться и не создавать одно и то же снова и снова. Надеемся, что вы наслаждаетесь этим альбомом вместе с нами!» — сказали Джастин и Тони.

Праздник непослушания, рейва на костях, помех VHS, нео-нуара и второсортных ужастиков. Аналоговые синтезаторы вводят в транс, а драм-машины превращают тебя в технозомби. Дискотека после атомного взрыва, где есть только ты и синтетическое безумие.

Dance With the Dead — это идеальные саундтреки к невыпущенным фильмам категории B. Кровь, фантастика, безумие и очень много танцев — Сатана ждет тебя на этом празднике жизни!