13 апреля 2019. Sepultura. Arbat Hall

13 апреля 2019. Sepultura. Arbat Hall

13 апреля 2019. Sepultura. Arbat Hall

Знойная Бразилия подарила миру отнюдь не один только футбол, карнавал в Рио-де-Жанейро или многосерийные телесериалы. Эта латиноамериканская страна прославилась благодаря ставшей культовой группе Sepultura. Ведущая свою историю с 1984 года, этот метал-бэнд по сей день продолжает будоражить и вдохновлять и коллег-музыкантов, и поклонников экстремальной музыки по обе стороны Атлантики.

После утверждения себя в одном ряду с признанными классиками «трэша», периода экспериментов и своеобразного — на новом музыкальном уровне — возвращении к «корням», Sepultura сегодня — это 15 миллионов проданных по всему миру записей, обойма нетленных хитов и аншлаговые выступления в каждом уголке мира.

Организатора готовящегося праздника отмечают, что предыдущий визит группы в Москву прошел в связке с двумя другими именитыми командами, что оказало влияние на продолжительность сета бразильцев. Этого не произойдет сейчас, и Sepultura выдадут публике полноценное сольное шоу.

Несмотря на то, что группа все еще находится в турне в поддержку своего последнего альбома «Machine Messiah», подчеркивается, что очередной визит музыкантов в России приходится на год 35-летнего юбилея группы. Что означает, что в сет-лист концерта, кроме свежих песен, обязательно попадет максимальное количество «классических» хитов, вроде «Refuse/Resist», «Arise» или «Roots Bloody Roots». Это более, чем достойный повод прийти в московский Arbat Hall 13 апреля.

БИЛЕТЫ НА САЙТЕ ОРГАНИЗАТОРА