14 марта 2021. ГлавClubGreenConcert. Alai Oli. Репортаж

14 марта. ГлавClubGreenConcert. AlaiOli. Репортаж.

14 марта. ГлавClubGreenConcert. AlaiOli. Репортаж.

Розовые волосы гитары Дениса приковали внимание, но отличило его соло ближе к концу.  Продолжили Агатой Кристи которой АлоэВера разогрели весь московский зал который и так горяч.

Кто такой Хима? По слухам появился в 2015-ом и сегодня очаровал своим голосом. Синие лисы действительно неуязвимы. И действительно, зная творчество можно стать ближе к человеку, чем самые близкие родственники и друзья и оставаться дальше не прочувствовав чего он хочет им передать.  И далее «Петля в рукав ведёт меня и я к тебе успею любовь» и «Дурге хочет так много Зачарованная миром» посвящается Илье F. А действительно понравилось про деньги потому что свободно и не потому что их много, спасибо Patreon’у. Тут появился конь который обозначает что Оли снова популярны и всё испортил потому что «нет»))

Пиджак Ольге действительно идёт, а поёт она в нём песню «Мегаполисы» того периода «когда не было Сапсанов». Оля, за тебя переживал в сосредоточенности весь зал и еле удержался от того чтоб не раздеть, надеемся, интерактив получился который контент, и скоро увидим где-нибудь.

Действительно, «Как же мы все здесь одиноки, когда кого-то ждём» — Поток спели всем залом и уходили весело и медленно.